Главная  52 OPEN  52-OPEN 2016  II этап

II этап

Серия соревнований «52-ОPEN», II этап

Гарантированный призовой фонд этапа 52 000 рублей

22 ноября 2016г.


Общие положения

Место проведения: г.Москва, ул. Вернадского 6, боулинг в ТЦ Капитолий.
Участники: все желающие (участникам до 14 лет и женщинам гандикап +8).
Организатор: РОО «Федерация боулинга Нижегородской области».
Дистрибьютор компании Motiv: Федин Алексей
Главный судья: Ж.А. Джуржа, ССВК.

Соревнования проводятся по действующим правилам вида спорта «боулинг» ООО „ФБР“. Спортивная форма одежды приветствуется.

Заявки на участие: с 8 ноября 2016г. до момента заполнения групп, далее открывается лист ожидания.

Регистрация только заявок по эл.почте: 52opennovgorod@gmail.com, тел.+7-966-320-49-48 Сазонова Наталия. По остальным вопросам: dgurga@yandex.ru

Программа кондиционирования: Los Angeles.

Вступительный взнос 2000 рублей.

 

Регламент

Количество участников в группе 24 (при наличии свободных дорожек количество участников может быть расширено).
Распределение по дорожкам жеребьевкой (не более 4х на паре дорожек).
Переход после каждой игры через одну дорожку вправо, без «лигового» режима.
Переигровки возможны только для участников 1 группы при наличии свободных мест. 

15:30 – 16:00 – регистрация участников 1 группы, подготовка дорожек.
16:00 – 18:30 – 1 группа, квалификация 6 игр.
18:30 – 19:00 – регистрация участников 2 группы, подготовка дорожек.
19:00 – 21:30 – 2 группа, квалификация 6 игр. Отбор 20 лучших участников.
22:00 – 22:30 – 1 игра для участников, занимающие места с 20 по 5, 8 лучших проходят в следующий этап.
22:30 – 23:00 – 1 игра для участников, занимающих с 1 по 4 места и 8 участников предыдущего этапа. Отбор 4 лучших участников.
23:00 –          Финал, 1 игра.

                        

Награждение: Победитель награждается кубком и медалью, призеры – медалями.

Распределение призового фонда:

1      место       12 000
2      место       9 000
3      место       7 000
4      место       6 000
5      место       5 000
6      место       5 000
7-8        места   4 000

Специальный приз-за первую идеальную игру «300» — 5000р.

* Для формирования спортивных сборных команд Нижегородской области ведется отдельный рейтинг по этапам соревнований.

Расчёт общего рейтинга по занимаемым местам.

Определение 16 участников Гранд Финала.

1

100

9

76

17

52

25

36

33

20

41

8

2

97

10

73

18

50

26

34

34

18

42

7

3

94

11

70

19

48

27

32

35

16

43

6

4

91

12

67

20

46

28

30

36

14

44

5

5

88

13

64

21

44

29

28

37

12

45

4

6

85

14

61

22

42

30

26

38

11

46

3

7

82

15

58

23

40

31

24

39

10

47

2

8

79

16

55

24

38

32

22

40

9

48

1

Учитываются четыре из шести лучших этапов участников соревнований.

Специальные призы от компании MOTIV: по результатам шести этапов, определяются по 3 лучших участника у мужчин и женщин для награждения шарами MOTIV.

Дополнительная информация

1. При равенстве набранных очков в квалификации, преимущество получает участник, имеющий наивысший результат в последней игре, далее в предпоследней и т.д.
2. При равенстве набранных очков в этапах соревнований, участники выполняют броски до первого преимущества (Rolloff).
3. Все спорные моменты решает главный судья соревнований.
4. Решения о нарушении правил, дисквалификации участников, другие действия нарушающие подготовку и/или ход соревнования принимаются главным судьёй соревнований.
5. Все нарушения правил во время подготовки и проведения соревнований оформляются протоколом за подписью главного судьи соревнований и участника, нарушившего правила.
6.Участник, отстраненный от игры, удаляется, как минимум, до конца проведения данных соревнований, если его поступок не повлечет за собой более серьезного наказания.
7.Организаторы оставляют за собой право вносить изменение в Регламент и Общее положение соревнований.

 Муниципальные соревнования «Motiv Challenge» 
 юноши до 13 лет
Фамилия, имя 1 2 3 4 5 6 результаты
сумм. сред.
1 Белинский Александр 175 112 169 144 188 175 963 160,50
2 Куликов Константин 145 133 157 130 186 131 882 147,00
3 Воеводин Данила 92 125 101 105 115 121 659 109,83
 девушки до 13 лет
1 Недосеева Дарья 139 167 118 209 154 171 958 159,67
2 Рудакова Василиса 159 132 168 156 149 127 891 148,50
3 Власова Дарья 141 116 151 161 140 103 812 135,33
4 Романова Кира 103 122 121 112 155 121 734 122,33

Детский турнир «Motiv Challenge», 2 этап
 
Фамилия, имя 1 2 3 4 5 6 Ганд результаты
сумм. сред.
1 Белинский Александр 175 112 169 144 188 175 144 1107 184,50
2 Недосеева Дарья 139 167 118 209 154 171 120 1078 179,67
3 Рудакова Василиса 159 132 168 156 149 127 156 1047 174,50
4 Куликов Константин 145 133 157 130 186 131 108 990 165,00
5 Власова Дарья 141 116 151 161 140 103 156 968 161,33
6 Романова Кира 103 122 121 112 155 121 228 962 160,33
7 Воеводин Данила 92 125 101 105 115 121 36 695 115,83
   
1/4 финала ганд место   
4 Куликов Константин 167 18 185 3   
  
1 Белинский Александр 174 24 198     
  
   
3 Рудакова Василиса 114 26 140 3   


 
2 Недосеева Дарья 190 20 210     
  
   
Финал ганд место   
1 Белинский Александр 138 24 162 2   
  
2 Недосеева Дарься 158 20 178 1   
  
   
1 место -Недосеева Дарья   
2 место -Белинский Алесандр   
3 место -Рудакова Василиса   
               Куликов Константин   

Рейтинг «Motiv Challenge»
Фамилия, имя 1 этап 2 этап 3 этап 4 этап 5 этап 6 этап Сумма 
место очки место очки место очки место очки место очки место очки
1 Рудакова Василиса 2 18 3 16                 34
2 Куликов Константин 1 20 4 14                 34
3 Недосеева Дарья 6 10 2 18                 28
4 Романова Кира 3 16 6 10                 26
5 Власова Дарья 7 8 5 12                 20
6 Белинский Александр     1 20                 20
7 Ячменев Феодосий 4 14                     14
8 Бродюк Иван 5 12                     12
9 Воеводин Данила 10 3 7 8                 11
10 Ульев Кирилл 8 6                     6
11 Бояринов Кирилл 9 4                     4
12 Сазонов Иван 11 2                     2



Рейтинг Кубка Нижегородской области
мужчины
Фамилия, имя 1 этап 2 этап 3 этап 4 этап 5 этап 6 этап Сумма 
место очки место очки место очки место очки место очки место очки
1 Сазонов Олег 1 50 3 44                 94
2 Федин Алексей 5 38 1 50                 88
3 Исаев Сергей 3 44 5 38                 82
4 Старченков Роман 2 47 7 32                 79
5 Старченков Сергей 6 35 4 41                 76
6 Щекачев Вячеслав 4 41 9 26                 67
7 Полянцев Алексей 9 26 6 35                 61
8 Быстров Валентин 15 12 2 47                 59
9 Кузнецов Никита 8 29 8 29                 58
10 Редько Евгений 11 20 10 23                 43
11 Столяров Александр 10 23 11 20                 43
12 Воеводин Михаил 12 18 13 16                 34
13 Печенин Владимир 14 14 14 14                 28
14 Мочилин Александр 18 6 12 18                 24
16 Сачко Дмитрий 13 16                     16
17 Бродюк Иван 16 10                     10
18 Петраков Николай 17 8                     8
19 Шанин Сергей  19 4                     4
женщины              
1 Кошель Мария 2 47 2 47                 94
2 Косякова Полина 4 41 1 50                 91
3 Сазонова Елена 3 44 6 35                 79
4 Белянина Мария 5 38 5 38                 76
5 Авраменко Анастасия 7 32 3 44                 76
6 Афанасьева Юлия 6 35 7 32                 67
7 Чернюк Эльза 9 26 4 41                 67
8 Табачкова Ольга 8 29 8 29                 58
9 Миненко Дарья 1 50                     50

21 ноября, понедельник. Дети.

1 группа 16:00-18:30
1. Рудакова Василиса
2. Романова Кира
3. Воеводин Даниил
4. Власова Дарья
5. Недосеева Дарья
6. Куликов Константин
7. Белинский Александр
8.
9.

22 ноября, вторник. Взрослые.

1 группа.  16:00-18:30                  

2 группа  19:00-21:30   

1. Исаев Сергей 1. Мочилин Александр
2. Батуев Эрдыни 2. Сачко Дмитрий
3. Казьмин Игорь 3. Полянцев Алексей
4. Щекачев Вячеслав 4. Жабановский Дмитрий
5. Голицына Юлия 5. Афанасьева Юлия
6. Чернюк Эльза 6. Печенин Владимир
7. Редько Евгений 7. Косякова Полина
8. Акопян Арсен 8. Старченков Сергей
9. Клитвина Анна 9. Старченков Роман
10. Табачкова Ольга 10. Сазонова Елена
11. Авраменко Анастасия 11. Степанова Татьяна
12. Белянин Вячеслав 12. Апанякина Ксения
13. Хабаров Игорь 13. Белянина Мария
14. Орлова Елена 14. Куликова Ксения
15. Столяров Александр 15. Кузнецов Никита
16. Егель Алена 16. Кораблинова Надежда
17. Воеводин Михаил 17. Дрожбин Алексей
18. Калиничев Сергей 18. Кошель Мария
19. Соломахин Сергей 19. Шахбазян Надежда
20. Спирин Артем 20. Грязнова Варвара
21. Быстров Валентин 21. Иванов Евгений
22. Кузнецов Илья 22. Федин Алексей
23. Козырев Олег 23. Семенов Иван
24. Сазонов Олег 24. Данилин Дмитрий
лист ожидания 1 гр. лист ожидания 2 гр.
1. Батуев Эрдыни
2. Егель Алена
3. Исаев Сергей
4. Миненко Дарья

Файлы

Фото

Второй этап. 22 ноября 2016