Главная  52 OPEN  52-OPEN 2016  VI этап 4 апреля 2017

VI этап 4 апреля 2017

Серия соревнований «52-ОPEN», VI этап

Гарантированный призовой фонд этапа 52 000 рублей

4 апреля 2017г.

Общие положения

Место проведения: г.Москва, ул. Вернадского 6, боулинг в ТЦ Капитолий.
Участники: все желающие (участникам до 14 лет и женщинам гандикап +8).
Организатор: РОО «Федерация боулинга Нижегородской области».
Дистрибьютор компании Motiv: Федин Алексей.
Главный судья: Ж.А. Джуржа, ССВК.

Соревнования проводятся по действующим правилам вида спорта «боулинг» ООО „ФБР“. Спортивная форма одежды приветствуется.

Заявки на участие: с 9:00 23 марта 2017г. до момента заполнения групп, далее открывается лист ожидания.

Регистрация только заявок по эл.почте: 52opennovgorod@gmail.com, тел.+7-966-320-49-48 Сазонова Наталия. По остальным вопросам: dgurga@yandex.ru

Программа кондиционирования: Tokyo 2017.

Вступительный взнос: 1 группа – 1800 рублей, 2 группа — 2200 рублей. 

ВНИМАНИЕ! Перенос Гранд финала на 20 апреля 2017г. 

Регламент

Количество участников в группе 24 (при наличии свободных дорожек может быть расширено). Распределение по дорожкам жеребьевкой (не более 4х на паре дорожек). Переход после каждой игры через одну дорожку вправо, в перекрестном режиме.
Переигровки возможны для участников 1 группы при наличии свободных мест (не менее 6).

15:30 – 16:00   Регистрация участников 1 группы, подготовка дорожек.
16:00 – 18:30   1 группа, квалификация 6 игр (разминка 10 мин).
18:30 – 19:00   Регистрация участников 2 группы, подготовка дорожек.
19:00 – 21:30   2 группа, квалификация 6 игр (разминка 10мин.).

               Отбор 20 лучших участников.

22:00 – 22:30   1 этап. Места 1-4 пропускают этап. 1 игра для участников, занимающих
            с 5 по 20 место, стыковые матчи по схеме 5-20, 6-19, 7-18 и т.д. (разминка 5 мин.).

                         Отбор 8 лучших участников.

22:30 – 23:00   2 этап. 1 игра для 8 лучших участников 1 этапа по промежуточным местам
              (разминка 2 фрейма). Стыковые матчи по схеме 1-8, 2-7 и т.д.

                         Отбор 4 лучших участников.

23:00 – 23.30   Полуфинал. 1 игра для 4 лучших участников 2 этапа и 1-4 мест по квалификации
              (разминка 2 фрейма). Стыковые матчи по схеме 1-8, 2-7 и т.д.

                         Отбор 4 лучших участников.

00:00                Финал. 1 игра для распределения 1-4 мест.

Распределение мест участников осуществляется по занимаемым местам в финале.

Награждение: Победитель награждается кубком и медалью, призеры – медалями.
Распределение мест осуществляется по результатам, показанным в финале.

Распределение призового фонда:

1      место       12 000

2      место       9 000

3      место       7 000

4      место       6 000

5      место       5 000

6      место       5 000

7-8        места   4 000

Специальный приз-за первую идеальную игру «300» — 5000р.

* Для формирования спортивных сборных команд Нижегородской области ведется отдельный рейтинг по этапам соревнований.

Расчёт общего рейтинга по занимаемым местам.

Определение 16 участников Гранд финала.

1

100

9

76

17

52

25

36

33

20

41

8

2

97

10

73

18

50

26

34

34

18

42

7

3

94

11

70

19

48

27

32

35

16

43

6

4

91

12

67

20

46

28

30

36

14

44

5

5

88

13

64

21

44

29

28

37

12

45

4

6

85

14

61

22

42

30

26

38

11

46

3

7

82

15

58

23

40

31

24

39

10

47

2

8

79

16

55

24

38

32

22

40

9

48

1

Учитываются четыре из шести лучших этапов участников соревнований.

Рейтинг для Гранд финала рассчитывается по итоговым (финальным) местам занятым спортсменами в турнире.

Специальные призы от компании MOTIV: по результатам шести этапов, определяются по три лучших участника у мужчин и женщин для награждения шарами MOTIV.

Дополнительная информация

1. При равенстве набранных очков в квалификации, преимущество получает участник, имеющий наивысший результат в последней игре, далее в предпоследней и т.д.
2. При равенстве набранных очков в этапах соревнований, участники выполняют броски до первого преимущества (Rolloff).
3. Все спорные моменты решает главный судья соревнований.
4. Решения о нарушении правил, дисквалификации участников, другие действия нарушающие подготовку и/или ход соревнования принимаются главным судьёй соревнований.
5. Все нарушения правил во время подготовки и проведения соревнований оформляются протоколом за подписью главного судьи соревнований и участника, нарушившего правила. 
6.Участник, отстраненный от игры, удаляется, как минимум, до конца проведения данных соревнований, если его поступок не повлечет за собой более серьезного наказания.
7.Организаторы оставляют за собой право вносить изменение в Регламент и Общее положение соревнований.

 

ДЕТИ
3 апреля, понедельник.
Группа 16:00-18:30
1. Романова Кира
2. Воеводин Даниил
3. Власова Дарья
4. Рудакова Василиса
5. Чернышев Алексей
6. Недосеева Дарья
7. Ульев Кирилл
8. Ячменев Феодосий
9. Сазонов Иван
10. Демчук Тимофей
11. Добровольский Арсений
12.  
               

ВЗРОСЛЫЕ
4 апреля, вторник
1 группа 16:00-18:30 2 группа 19:00-21:30
1. Голицына Юлия 1. Авраменко Анастасия
2. Чернюк Эльза 2. Смотрова Ксения 
3. Столяров Александр 3. Грязнова Варвара
4. Сазонов Олег 4. Белянина Мария
5. Сазонова Елена 5. Редько Евгений
6. Орлова Елена 6. Жабановский Дмитрий
7. Старченков Сергей 7. Кошель Мария
8. Табачкова Ольга 8. Куликова Ксения
9. Косякова Полина 9. Шахбазян Надежда
10. Кораблинова Надежда 10. Быстров Валентин
11. Белинская Мария 11. Степин Алексей
12. Данилин Дмитрий 12. Старченков Роман
13. Спирин Артем 13. Федин Алексей
14. Исаев Сергей  14. Щекачев Вячеслав
15. Апанякина Ксения 15. Орлова Анна
16. Воеводин Михаил 16. Сачко Дмитрий 
17. Иванов Евгений        17. Хабаров Игорь
18. Соломахин Сергей 18. Семенов Иван
19. Бродюк Иван 19. Полянцев Алексей
20. 20. Мочилин Александр
21. 21. Кузнецов Никита
22. 22. Афанасьева Юля
23. 23. Печенин Владимир
24. 24. Дрожбин Алексей
Лист ожидания  Лист ожидания
1 Старченков Роман 1. Чернюк Эльза
2 Кошель Мария 2. Столяров Александр
3. Кораблинова Надежда 
4. Миненко Дарья
5. Данилин Дмитрий
6. Апанякина Ксения        
7. Воеводин Михаил
8. Соломахин Сергей

Файлы