Главная  52 OPEN  52-OPEN 2018  II этап 20 марта 2018 г.

II этап 20 марта 2018 г.

АНОНС коммерческого турнира «52-ОPEN»,

II этап с гарантированным призовым фондом 52 000 рублей

 

Дата проведения: 20 марта 2018 г.

Место проведения г. Москва, ул. Вернадского 6, боулинг в ТЦ «Капитолий».

Программы кондиционирования публикуются за 1 неделю до начала этапа.

Заявки принимаются по эл.почте: dgurga@yandex.ru, тел.: 89165041789 Джуржа Жанна

с 7 марта 2018 года.

Стоимость участия: 1 группа - 1800 рублей, 2 группа -2200 рублей.

 

Общий регламент этапов.

Количество участников в группе 24 (при наличии свободных дорожек может быть расширено). Распределение по дорожкам жеребьевкой (не более 4х на паре дорожек). Переход после каждой игры через одну дорожку вправо. Игры в перекрестном режиме.

Переигровки возможны для участников 1 группы при наличии свободных мест .

 

15:30 – 16:00    Регистрация участников 1 группы, подготовка дорожек.

16:00 – 18:30    1 группа, квалификация 6 игр (разминка 10 мин).

18:30 – 19:00    Регистрация участников 2 группы, подготовка дорожек.

19:00 – 21:30    2 группа, квалификация 6 игр (разминка 10мин.).

                          Отбор 20 лучших участников.

22:00 – 22:30    1 этап, 1 игра. Места 1-4 пропускают 1 этап.

                          Участники, занявшие в квалификации с 5 по 20 место, играют

                          стыковые матчи по схеме 5-20, 6-19, 7-18 и т.д. (разминка 5 мин.).

                          Отбор 8 лучших участников.

22:30 – 23:00    2 этап. 1 игра. Участники 1 этапа, занявшие промежуточные 1-8 места,

                          играют стыковые матчи по схеме 1-8, 2-7 и т.д. (разминка 2 фрейма,

                          перекрестна игра).

                          Отбор 4 лучших участников.

23:00 – 23.30    Полуфинал, 1 игра. Участники 2 этапа, занявшие промежуточные 1-4 места, и

                                 участники квалификационных игр, занявшие 1-4 места, играют

                          стыковые матчи по схеме 1-8, 2-7 и т.д. (разминка 2 фрейма,

                          перекрестная игра).

                          Отбор 4 лучших участников.

00:00                 Финал, 1 игра для участников полуфинала, занявших 1-4 места.

                          Распределение призовых мест.

00:30                 Награждение. Победитель награждается кубком и медалью, призеры –

                          медалями.

Распределение мест осуществляется по занимаемым местам в финале.

Распределение призового фонда:

1       Место       12 000

2       Место       9 000

3       Место       7 000

4       Место       6 000

5       Место       5 000

6       Место       5 000

7-8         Места 4 000

Специальный приз за первую идеальную игру «300» - реактивный шар от компании Radical.

 

Расчёт общего рейтинга по занимаемым местам.

Определение 16 участников Гранд - Финала.

1

100

9

76

17

52

25

36

33

20

41

8

2

97

10

73

18

50

26

34

34

18

42

7

3

94

11

70

19

48

27

32

35

16

43

6

4

91

12

67

20

46

28

30

36

14

44

5

5

88

13

64

21

44

29

28

37

12

45

4

6

85

14

61

22

42

30

26

38

11

46

3

7

82

15

58

23

40

31

24

39

10

47

2

8

79

16

55

24

38

32

22

40

9

48

1

 

Для прохождения участников в Гранд Финал учитываются рейтинговые очки за четыре из шести лучших этапов.

При равенстве рейтинговых очков, преимущество получает участник, набравший на последнем этапе наибольшее количество рейтинговых очков.

1 группа
16:00 20 марта, вторник
2 группа
19:00 20 марта, вторник
1. Куликова Ксения 1. Мочилин Александр
2. Сазонов Олег 2. Данилин Дмитрий
3. Сметанин Алексей 3. Кузнецов Илья
4. Кошель Мария 4. Сачко Дмитрий
5. Соболев Александр 5. Белянин Вячеслав
6. Редько Евгений 6. Обухов Александр
7. Косякова Полина 7. Казьмин Игорь
8. Исаев Сергей 8. Париц Дина
9. Абысов Александр 9. Полянцев Алексей
10. Щекачев Вячеслав 10. Рудакова Василиса
11. Афанасьева Юлия 11. Голицына Юлия
12. Печенин Владимир 12. Федин Алексей
13. Сазонова Елена 13. Стрелков Андрей
14. Быстров Валентин 14. Сулейманян Арамаис
15. Столяров Александр 15. Семенов Иван
16. Цуканов Андрей 16. Кошелев Никита
17. Осипов Василий 17. Шахбазян Надежда
18. Федорин Григорий 18. Тимофеев Никита
19. Иванов Евгений 19. Шарапов Андрей
20. Воеводин Михаил 20. Шарапова Алена
21. Резниченко Александр 21. Почкин Олег
22. 22.  
23. 23.  
24. 24.
лист ожидания лист ожидания
1. 1. 
 
Коммерческий турнир «52-ОPEN», 2 этап
20.03.2018, БЦ «Космик-Капитолий»
квалификация
Фамилия, имя 1 2 3 4 5 6 ганд результаты
сумм. сред.
1 Кошель Мария 242 188 257 248 212 214 48 1409 234,83
2 Кошелев Никита 235 213 195 238 217 174   1272 212,00
3 Косякова Полина 183 246 216 198 180 192 48 1263 210,50
4 Федин Алексей 228 181 202 236 158 248   1253 208,83
5 Воеводин Михаил 254 160 236 162 210 202   1224 204,00
6 Иванов Евгений 183 202 196 233 207 202   1223 203,83
7 Куликова Ксения 244 179 159 152 195 233 48 1210 201,67
8 Исаев Сергей 154 205 223 198 223 204   1207 201,17
9 Редько Евгений 222 162 203 237 202 165   1191 198,50
10 Щекачёв Вячеслав 171 200 225 203 177 211   1187 197,83
11 Сазонова Елена 174 214 207 149 223 169 48 1184 197,33
12 Париц Дина 183 227 178 159 189 194 48 1178 196,33
13 Федорин Григорий 191 173 232 223 154 196   1169 194,83
14 Рудакова Василиса 160 198 202 190 178 182 48 1158 193,00
15 Быстров Валентин 164 216 245 190 179 162   1156 192,67
16 Мочилин Александр 213 199 186 169 191 192   1150 191,67
17 Цуканов Андрей 181 216 140 200 203 204   1144 190,67
18 Данилин Дмитрий 203 210 190 181 189 152   1125 187,50
19 Сулейманян Арамаис 170 204 193 190 160 197   1114 185,67
20 Полянцев Алексей 219 152 156 167 234 185   1113 185,50
21 Печенин Владимир 182 195 224 163 190 155   1109 184,83
22 Шахбазян Надежда 164 205 178 157 176 179 48 1107 184,50
23 Тимофеев Никита 216 174 176 193 180 166   1105 184,17
24 Шарапов Андрей 140 212 164 186 164 237   1103 183,83
25 Сазонов Олег 172 172 158 204 215 173   1094 182,33
26 Кузнецов Илья 184 214 137 189 174 194   1092 182,00
27 Сачко Дмитрий 141 214 185 190 164 191   1085 180,83
28 Почкин Олег 171 178 150 188 209 187   1083 180,50
29 Стрелков Андрей 223 175 182 170 160 166   1076 179,33
30 Соболев Александр 182 196 189 180 163 159   1069 178,17
31 Резниченко Александр 186 169 191 156 180 185   1067 177,83
32 Осипов Василий 164 190 173 157 208 144   1036 172,67
33 Шарапова Алёна 149 161 158 185 143 178 48 1022 170,33
34 Белянин Вячеслав 181 160 192 179 160 141   1013 168,83
35 Голицына Юлия 156 151 167 163 139 152 48 976 162,67
36 Сметанин Алексей 167 140 152 155 134 189   937 156,17
                 

  Переигровки:              

1 Федорин Григорий 168 202 175 211 167 227   1150 191,67 1 блок
2 Исаев Сергей 203 175 175 155 204 215   1127 187,83 2 блок
3 Резниченко Александр 158 152 167 187 150 189   1003 167,17 1 блок
4 Сметанин Алексей 144 175 163 144 115 115   856 142,67 2 блок

Фото

2 этап