Главная  52 OPEN  52-OPEN 2018  III этап 10 апреля 2018

III этап 10 апреля 2018

Фамилия, имя 1 этап 2 этап Сумма 
место очки место очки
1 Кошель Мария 5 88 2 97 185
2 Косякова Полина 2 97 7 82 179
3 Куликова Ксения 11 70 1 100 170
4 Иванов Евгений 7 82 9 76 158
5 Полянцев Алексей 10 73 6 85 158
6 Федин Алексей 13 64 4 91 155
7 Щекачев Вячеслав 3 94 16 55 149
8 Исаев Сергей 6 85 13 64 149
9 Кошелев Никита 19 48 5 88 136
10 Рудакова Василиса 26 34 3 94 128
11 Быстров Валентин 15 58 12 67 125
12 Тимофеев Никита 8 79 23 40 119
13 Воеводин Михаил 12 67 18 50 117
14 Мочилин Александр 23 40 10 73 113
15 Сазонов Олег 9 76 25 36 112
16 Данилин Дмитрий 17 52 15 58 110
17 Смирнова Евгения 1 100     100
18 Париц Дина 18 50 20 46 96
19 Дрожбин Алексей 4 91     91
20 Сазонова Елена 25 36 19 48 84
21 Шахбазян Надежда 24 38 22 42 80
22 Федорин Григорий     8 79 79
23 Печенин Владимир 27 32 21 44 76
24 Цуканов Андрей     11 70 70
25 Кораблинова Надежда 14 61     61
26 Редько Евгений     14 61 61
27 Стрелков Андрей 29 28 29 28 56
28 Грязнова Варвара 16 55     55
29 Осипов Василий 28 30 32 22 52
30 Сулейманян Арамаис     17 52 52
31 Семенов Иван 20 46     46
32 Белянина Мария 21 44     44
33 Степанова Татьяна 22 42     42
34 Голицына Юлия 31 24 35 16 40
35 Шарапов Андрей     24 38 38
36 Кузнецов Илья     26 34 34
37 Сачко Дмитрий     27 32 32
38 Почкин Олег     28 30 30
39 Обухов Александр 30 26     26
40 Соболев Александр     30 26 26
41 Резниченко Александр     31 24 24
42 Шарапова Алёна     33 20 20
43 Белянин Вячеслав     34 18 18
44 Сметанин Алексей     36 14 14

АНОНС коммерческого турнира «52-ОPEN»,

III этап с гарантированным призовым фондом 52 000 рублей

 

Дата проведения: 10 апреля 2018 г.

Место проведения г. Москва, ул. Вернадского 6, боулинг в ТЦ «Капитолий».

Программы кондиционирования публикуются за 1 неделю до начала этапа.

Заявки принимаются по эл.почте: dgurga@yandex.ru, тел.: 89165041789 Джуржа Жанна

с 30.03.2018 года.

Стоимость участия: 1 группа - 1800 рублей, 2 группа -2200 рублей.

 

Общий регламент этапов.

Количество участников в группе 24 (при наличии свободных дорожек может быть расширено). Распределение по дорожкам жеребьевкой (не более 4х на паре дорожек). Переход после каждой игры через одну дорожку вправо. Игры в перекрестном режиме.

Переигровки возможны для участников 1 группы при наличии свободных мест .

 

15:30 – 16:00    Регистрация участников 1 группы, подготовка дорожек.

16:00 – 18:30    1 группа, квалификация 6 игр (разминка 10 мин).

18:30 – 19:00    Регистрация участников 2 группы, подготовка дорожек.

19:00 – 21:30    2 группа, квалификация 6 игр (разминка 10мин.).

                          Отбор 20 лучших участников.

22:00 – 22:30    1 этап, 1 игра. Места 1-4 пропускают 1 этап.

                          Участники, занявшие в квалификации с 5 по 20 место, играют

                          стыковые матчи по схеме 5-20, 6-19, 7-18 и т.д. (разминка 5 мин.).

                          Отбор 8 лучших участников.

22:30 – 23:00    2 этап. 1 игра. Участники 1 этапа, занявшие промежуточные 1-8 места,

                          играют стыковые матчи по схеме 1-8, 2-7 и т.д. (разминка 2 фрейма,

                          перекрестна игра).

                          Отбор 4 лучших участников.

23:00 – 23.30    Полуфинал, 1 игра. Участники 2 этапа, занявшие промежуточные 1-4 места, и

                                 участники квалификационных игр, занявшие 1-4 места, играют

                          стыковые матчи по схеме 1-8, 2-7 и т.д. (разминка 2 фрейма,

                          перекрестная игра).

                          Отбор 4 лучших участников.

00:00                 Финал, 1 игра для участников полуфинала, занявших 1-4 места.

                          Распределение призовых мест.

00:30                 Награждение. Победитель награждается кубком и медалью, призеры –

                          медалями.

Распределение мест осуществляется по занимаемым местам в финале.

Распределение призового фонда:

1       Место       12 000

2       Место       9 000

3       Место       7 000

4       Место       6 000

5       Место       5 000

6       Место       5 000

7-8         Места 4 000

Специальный приз за первую идеальную игру «300» - реактивный шар от компании Radical.

 

Расчёт общего рейтинга по занимаемым местам.

Определение 16 участников Гранд - Финала.

1

100

9

76

17

52

25

36

33

20

41

8

2

97

10

73

18

50

26

34

34

18

42

7

3

94

11

70

19

48

27

32

35

16

43

6

4

91

12

67

20

46

28

30

36

14

44

5

5

88

13

64

21

44

29

28

37

12

45

4

6

85

14

61

22

42

30

26

38

11

46

3

7

82

15

58

23

40

31

24

39

10

47

2

8

79

16

55

24

38

32

22

40

9

48

1

 

Для прохождения участников в Гранд Финал учитываются рейтинговые очки за четыре из шести лучших этапов.

При равенстве рейтинговых очков, преимущество получает участник, набравший на последнем этапе наибольшее количество рейтинговых очков.

При равенстве набранных очков в квалификационных играх места участников определяются по последней игре, при равенстве последней игры и далее - соответственно по предпоследней и т.д. до преимущества.

При равенстве набранных очков в этапах финалов при назначается Roll of.

1 группа
16:00 10 апреля, вторник
2 группа
19:00 10 апреля, вторник
1.  Куликова Ксения 1.  Мочилин Александр
2.  Сазонова Елена 2.  Семенов Иван
3.  Редько Евгений 3.  Федин Алексей
4.  Исаев Сергей 4.  Воеводин Михаил
5.  Кошель Мария 5.  Кузнецов Илья
6.  Быстров Валентин 6.  Сачко Дмитрий
7.  Федорин Григорий 7.  Щекачев Вячеслав
8.  Осипов Василий 8.  Егель Алена
9.  Печенин Владимир 9.  Данилин Дмитрий
10. Казьмин Игорь    10. Белянин Вячеслав   
11. Голицына Юлия 11. Дрожбин Алексей   
12. Цуканов Андрей 12. Полянцев Алексей   
13. Стрелков Андрей    13. Кошелев Никита
14.  Иванов Евгений 14. Поторочин Филипп
15.  Афанасьева Юлия 15. Сулейманян Арамаис
16.  Егель Алена    16. Грязнова Варвара
17.   17. Степанова Татьяна    
18.   18. Белянина Мария
19.   19. 
20.   20. 
21.    21. 
22. 22.  
23. 23. 
24. 24.  
лист ожидания лист ожидания
1. 1. 
 

Фото

3 этап