Главная  52 OPEN  52-OPEN 2018  IV этап 18 сентября 2018

IV этап 18 сентября 2018

АНОНС коммерческого турнира «52-ОPEN»,

IV этап с гарантированным призовым фондом 52 000 рублей

 

Дата проведения: 18 сентября 2018 г.

Место проведения г. Москва, ул. Вернадского 6, боулинг в ТЦ «Капитолий».

Программы кондиционирования публикуются за 1 неделю до начала этапа.

Заявки принимаются по эл.почте:oleg_sazonov@mail.ru, тел.: 8-905-702-22-22 Сазонов Олег.

Стоимость участия: 1 группа - 1800 рублей, 2 группа -2200 рублей.

 

Общий регламент этапов.

Количество участников в группе 24 (при наличии свободных дорожек может быть расширено). Распределение по дорожкам жеребьевкой (не более 4х на паре дорожек). Переход после каждой игры через одну дорожку вправо. Игры в перекрестном режиме.

Переигровки возможны для участников 1 группы при наличии свободных мест .

 

15:30 – 16:00    Регистрация участников 1 группы, подготовка дорожек.

16:00 – 18:30    1 группа, квалификация 6 игр (разминка 10 мин).

18:30 – 19:00    Регистрация участников 2 группы, подготовка дорожек.

19:00 – 21:30    2 группа, квалификация 6 игр (разминка 10мин.).

                          Отбор 20 лучших участников.

22:00 – 22:30    1 этап, 1 игра. Места 1-4 пропускают 1 этап.

                          Участники, занявшие в квалификации с 5 по 20 место, играют

                          стыковые матчи по схеме 5-20, 6-19, 7-18 и т.д. (разминка 5 мин.).

                          Отбор 8 лучших участников.

22:30 – 23:00    2 этап. 1 игра. Участники 1 этапа, занявшие промежуточные 1-8 места,

                          играют стыковые матчи по схеме 1-8, 2-7 и т.д. (разминка 2 фрейма,

                          перекрестна игра).

                          Отбор 4 лучших участников.

23:00 – 23.30    Полуфинал, 1 игра. Участники 2 этапа, занявшие промежуточные 1-4 места, и

                                 участники квалификационных игр, занявшие 1-4 места, играют

                          стыковые матчи по схеме 1-8, 2-7 и т.д. (разминка 2 фрейма,

                          перекрестная игра).

                          Отбор 4 лучших участников.

00:00                 Финал, 1 игра для участников полуфинала, занявших 1-4 места.

                          Распределение призовых мест.

00:30                 Награждение. Победитель награждается кубком и медалью, призеры –

                          медалями.

Распределение мест осуществляется по занимаемым местам в финале.

Распределение призового фонда:

1       Место       12 000

2       Место       9 000

3       Место       7 000

4       Место       6 000

5       Место       5 000

6       Место       5 000

7-8         Места 4 000

Специальный приз за первую идеальную игру «300» - реактивный шар от компании Radical.

 

Расчёт общего рейтинга по занимаемым местам.

Определение 16 участников Гранд - Финала.

1

100

9

76

17

52

25

36

33

20

41

8

2

97

10

73

18

50

26

34

34

18

42

7

3

94

11

70

19

48

27

32

35

16

43

6

4

91

12

67

20

46

28

30

36

14

44

5

5

88

13

64

21

44

29

28

37

12

45

4

6

85

14

61

22

42

30

26

38

11

46

3

7

82

15

58

23

40

31

24

39

10

47

2

8

79

16

55

24

38

32

22

40

9

48

1

 

Для прохождения участников в Гранд Финал учитываются рейтинговые очки за четыре из шести лучших этапов.

При равенстве рейтинговых очков, преимущество получает участник, набравший на последнем этапе наибольшее количество рейтинговых очков.

При равенстве набранных очков в квалификационных играх места участников определяются по последней игре, при равенстве последней игры и далее - соответственно по предпоследней и т.д. до преимущества.

При равенстве набранных очков в этапах финалов при назначается Roll of.

1 группа
16:00 18 сентября, вторник
2 группа
19:00 18 сентября, вторник
1.  Исаев Сергей 1.  Мочилин Александр
2.  Осипов Василий 2.  Дрожбин Алексей
3.  Кошель Мария 3.  Кораблинова Надежда
4.  Редько Евгений 4.  Куликова Ксения
5.  Обухов Александр 5.  Кузнецов Илья
6.  Степанова Татьяна 6.  Белянин Вячеслав
7.  Волобуев Александр 7.  Рудакова Василиса
8.  Щекачев Вячеслав 8.  Данилин Дмитрий
9.  Колодезный Александр 9.  Сачко Дмитрий
10. Иванов Евгений 10. Семенов Иван
11. Голицына Юлия 11. Быстров Валентин
12. Мищенков Сергей 12. Кошелев Никита
13. Акопян Арсен 13. Смирнова Евгения
14. Шаповалов Роман 14. Полянцев Алексей
15. Казьмин Игорь 15. Козырев Олег
16. Белянина Мария 16. Быховская Василиса
17. Шубарева Мария 17. Сазонова Елена      
18. Кузнецов Дмитрий 18. Данилов Даниил
19. Макарова Дарья    19. Стрелков Андрей
20. Макарова Марина    20. Булавин Илья
21.    21. Порозов Алексей
22. 22. Куделя Сергей
23. 23. Сулейманян Арамаис
24. 24. Федин Алексей
лист ожидания лист ожидания
1. 1. 
 
Фамилия, имя 1 этап 2 этап 3 этап 4 этап 5 этап 6 этап Сумма 
место очки место очки место очки место очки место очки место очки
1 Кошель Мария 5 88 2 97 2 97             282
2 Куликова Ксения 11 70 1 100 7 82             252
3 Федин Алексей 13 64 4 91 4 91             246
4 Кошелев Никита 19 48 5 88 1 100             236
5 Иванов Евгений 7 82 9 76 9 76             234
6 Исаев Сергей 6 85 13 64 11 70             219
7 Сазонов Олег 9 76 25 36 3 94             206
8 Данилин Дмитрий 17 52 15 58 5 88             198
9 Щекачев Вячеслав 3 94 16 55 19 48             197
10 Полянцев Алексей 10 73 6 85 24 38             196
11 Быстров Валентин 15 58 12 67 16 55             180
12 Косякова Полина 2 97 7 82                 179
13 Дрожбин Алексей 4 91     6 85             176
14 Мочилин Александр 23 40 10 73 17 52             165
15 Воеводин Михаил 12 67 18 50 32 22             139
16 Рудакова Василиса 26 34 3 94                 128
17 Сазонова Елена 25 36 19 48 21 44             128
18 Тимофеев Никита 8 79 23 40                 119
19 Грязнова Варвара 16 55     14 61             116
20 Федорин Григорий     8 79 25 36             115
21 Цуканов Андрей     11 70 22 42             112
22 Белянина Мария 21 44     12 67             111
23 Печенин Владимир 27 32 21 44 28 30             106
24 Смирнова Евгения 1 100                     100
25 Париц Дина 18 50 20 46                 96
26 Редько Евгений     14 61 27 32             93
27 Кузнецов Илья     26 34 15 58             92
28 Осипов Василий 28 30 32 22 26 34             86
29 Степанова Татьяна 22 42     23 40             82
30 Сачко Дмитрий     27 32 18 50             82
31 Шахбазян Надежда 24 38 22 42                 80
32 Стрелков Андрей 29 28 29 28 31 24             80
33 Сулейманян Арамаис     17 52 29 28             80
34 Поторочин Филипп         8 79             79
35 Афанасьева Юлия         10 73             73
36 Обухов Александр 30 26     20 46             72
37 Егель Алена         13 64             64
38 Кораблинова Надежда 14 61                     61
39 Семенов Иван 20 46                     46
40 Белянин Вячеслав     34 18 30 26             44
41 Голицына Юлия 31 24 35 16                 40
42 Шарапов Андрей     24 38                 38
43 Почкин Олег     28 30                 30
44 Соболев Александр     30 26                 26
45 Резниченко Александр     31 24                 24
46 Шарапова Алёна     33 20                 20
47 Сметанин Алексей     36 14                 14
1 Исаев Сергей 204 258 224 224 199 268   1377 229,50
2 Федин Алексей 232 225 242 212 168 181   1260 210,00
3 Кузнецов Илья 225 193 190 223 203 224   1258 209,67
4 Куликова Ксения 184 177 221 201 206 218 48 1255 209,17
5 Данилин Дмитрий 210 212 214 185 199 230   1250 208,33
6 Кошель Мария 231 180 210 196 189 192 48 1246 207,67
7 Сазонов Олег 183 178 215 246 206 205   1233 205,50
8 Дрожбин Алексей 212 207 146 234 211 219   1229 204,83
9 Щекачев Вячеслав 206 164 209 244 202 191   1216 202,67
10 Семенова Иван 171 222 200 198 199 202   1192 198,67
11 Иванов Евгений 205 173 191 200 214 202   1185 197,50
12 Белянина Мария 179 178 162 202 194 212 48 1175 195,83
13 Акопян Арсен 197 212 160 221 170 213   1173 195,50
14 Куделя Сергей 169 221 177 177 197 214   1155 192,50
15 Полянцев Алексей 166 191 195 182 211 208   1153 192,17
16 Мочилин Александр 171 178 222 162 179 241   1153 192,17
17 Макарова Дарья 215 156 226 167 192 146 48 1150 191,67
18 Степанова Татьяна 193 214 142 179 201 169 48 1146 191,00
19 Кузнецов Дмитрий 136 171 210 185 204 235   1141 190,17
20 Обухов Александр 180 200 225 119 180 235   1139 189,83
21 Сачко Дмитрий 207 209 198 235 131 159   1139 189,83
22 Белянин Вячеслав 203 194 167 199 183 183   1129 188,17
23 Быстров Валентин 192 195 168 145 180 247   1127 187,83
24 Колодезный Александр 191 158 202 202 157 198   1108 184,67
25 Голицына Юлия 166 168 143 210 182 187 48 1104 184,00
26 Сазонова Елена 164 151 178 193 197 168 48 1099 183,17
27 Сулейманян Арамаис 185 171 201 176 184 181   1098 183,00
28 Порозов Алексей 159 190 201 187 160 190   1087 181,17
29 Шубарева Мария 156 165 212 156 145 191 48 1073 178,83
30 Кузнецов Дмитрий 145 197 160 178 157 206   1043 173,83
31 Булавин Илья 186 194 162 147 155 190   1034 172,33
32 Стрелков Андрей 182 189 154 160 166 159   1010 168,33
33 Рудакова Василиса 159 182 158 131 136 161 48 975 162,50
34 Макарова Марина 168 161 152 130 164 151 48 974 162,33
35 Волобуев Александр 155 131 172 145 139 219   961 160,17
36 Осипов Василий 156 165 164 163 166 144   958 159,67
37 Данилов Даниил 140 192 120 158 145 195   950 158,33
38 Быховская Василиса 142 129 170 132 143 144 48 908 151,33
39 Гаврилов Андрей 154 176 160 150 118 145   903 150,50
40 Мищенков Сергей 147 177 150 172 145 0   791 131,83

1 этап стыки

Семенов 183  
Полянцев 163 20

Щекачев 211  
Мочилин 169 19

Иванов 172 18
Куделя 202  

Данилин 172 17
Обухов 178  

Кошель 208  
Кузнецов Д 193 16

Дрожбин 190 15
Макарова 196  

Акопян 202  
Белянина 196 14

Сазонов 200 13
Степанова 211  
2 этап стыки
Кошель  253  
Обухов  179 12

Семенов  194 11
Макарова 195  

Щекачев  198 10
Степанова  255  

Акопян 205 9
Куделя 210  


    Полуфинал ( стыки)
  
 
Куликова 167 8
Степанова 228  

Кузнецов И 170 7
Кошель 255  

Федин 184 6
Куделя 194  

Исаев 213  
Макарова 188 5
Финал (одна игра)
Кошель 227 1
Степанова 219 2
Куделя 208 3
Исаев 200 4