Главная  52 OPEN  52-OPEN 2018  V этап 23 октября 2018

V этап 23 октября 2018

АНОНС коммерческого турнира «52-ОPEN»,

IV этап с гарантированным призовым фондом 52 000 рублей

 

Дата проведения: 23 октября 2018 г.

Место проведения г. Москва, ул. Вернадского 6, боулинг в ТЦ «Капитолий».

Программы кондиционирования публикуются за 1 неделю до начала этапа.

Заявки принимаются по эл.почте:oleg_sazonov@mail.ru, тел.: 8-905-702-22-22 Сазонов Олег.

Стоимость участия: 1 группа - 1800 рублей, 2 группа -2200 рублей.

 

Общий регламент этапов.

Количество участников в группе 24 (при наличии свободных дорожек может быть расширено). Распределение по дорожкам жеребьевкой (не более 4х на паре дорожек). Переход после каждой игры через одну дорожку вправо. Игры в перекрестном режиме.

Переигровки возможны для участников 1 группы при наличии свободных мест .

 

15:30 – 16:00    Регистрация участников 1 группы, подготовка дорожек.

16:00 – 18:30    1 группа, квалификация 6 игр (разминка 10 мин).

18:30 – 19:00    Регистрация участников 2 группы, подготовка дорожек.

19:00 – 21:30    2 группа, квалификация 6 игр (разминка 10мин.).

                          Отбор 20 лучших участников.

22:00 – 22:30    1 этап, 1 игра. Места 1-4 пропускают 1 этап.

                          Участники, занявшие в квалификации с 5 по 20 место, играют

                          стыковые матчи по схеме 5-20, 6-19, 7-18 и т.д. (разминка 5 мин.).

                          Отбор 8 лучших участников.

22:30 – 23:00    2 этап. 1 игра. Участники 1 этапа, занявшие промежуточные 1-8 места,

                          играют стыковые матчи по схеме 1-8, 2-7 и т.д. (разминка 2 фрейма,

                          перекрестна игра).

                          Отбор 4 лучших участников.

23:00 – 23.30    Полуфинал, 1 игра. Участники 2 этапа, занявшие промежуточные 1-4 места, и

                                 участники квалификационных игр, занявшие 1-4 места, играют

                          стыковые матчи по схеме 1-8, 2-7 и т.д. (разминка 2 фрейма,

                          перекрестная игра).

                          Отбор 4 лучших участников.

00:00                 Финал, 1 игра для участников полуфинала, занявших 1-4 места.

                          Распределение призовых мест.

00:30                 Награждение. Победитель награждается кубком и медалью, призеры –

                          медалями.

Распределение мест осуществляется по занимаемым местам в финале.

Распределение призового фонда:

1       Место       12 000

2       Место       9 000

3       Место       7 000

4       Место       6 000

5       Место       5 000

6       Место       5 000

7-8         Места 4 000

Специальный приз за первую идеальную игру «300» - реактивный шар от компании Radical.

 

Расчёт общего рейтинга по занимаемым местам.

Определение 16 участников Гранд - Финала.

1

100

9

76

17

52

25

36

33

20

41

8

2

97

10

73

18

50

26

34

34

18

42

7

3

94

11

70

19

48

27

32

35

16

43

6

4

91

12

67

20

46

28

30

36

14

44

5

5

88

13

64

21

44

29

28

37

12

45

4

6

85

14

61

22

42

30

26

38

11

46

3

7

82

15

58

23

40

31

24

39

10

47

2

8

79

16

55

24

38

32

22

40

9

48

1

 

Для прохождения участников в Гранд Финал учитываются рейтинговые очки за четыре из шести лучших этапов.

При равенстве рейтинговых очков, преимущество получает участник, набравший на последнем этапе наибольшее количество рейтинговых очков.

При равенстве набранных очков в квалификационных играх места участников определяются по последней игре, при равенстве последней игры и далее - соответственно по предпоследней и т.д. до преимущества.

При равенстве набранных очков в этапах финалов при назначается Roll of.

1 группа
16:00 23 октября, вторник
2 группа
19:00 23 октября, вторник
1.  Табачкова Ольга     1.  Мочилин Александр   
2.  Косякова Полина 2.  Обухов Александр   
3.  Быстров Валентин     3.  Белянина Мария    
4.  Исаев Сергей     4.  Белянин Вячеслав   
5.  Осипов Василий     5.  Сачко Дмитрий    
6.  Щекачев Вячеслав    6.  Семенов Иван   
7.  Редько Евгений 7.  Сазонова Елена
8.  Иванов Евгений 8.  Кошелев Никита
9.  Степанова Татьяна 9.  Данилин Дмитрий   
10.   10. Рудакова Василиса   
11.  11. Исаев Андрей
12.   12. Кузнецов Илья   
13.   13. Булавин Илья   
14.   14. Сулейманян Арамаис
15.   15. Куликова Ксения   
16.   16. Данилов Даниил   
17.   17.        
18.   18.  
19.   19.  
20.      20.  
21.    21.  
22. 22.  
23. 23.  
24. 24.  
лист ожидания лист ожидания
1. 1. 
 
Фамилия, имя 1 этап 2 этап 3 этап 4 этап 5 этап 6 этап Сумма 
место очки место очки место очки место очки место очки место очки
1 Кошель Мария 5 88 2 97 2 97             282
2 Куликова Ксения 11 70 1 100 7 82             252
3 Федин Алексей 13 64 4 91 4 91             246
4 Кошелев Никита 19 48 5 88 1 100             236
5 Иванов Евгений 7 82 9 76 9 76             234
6 Исаев Сергей 6 85 13 64 11 70             219
7 Сазонов Олег 9 76 25 36 3 94             206
8 Данилин Дмитрий 17 52 15 58 5 88             198
9 Щекачев Вячеслав 3 94 16 55 19 48             197
10 Полянцев Алексей 10 73 6 85 24 38             196
11 Быстров Валентин 15 58 12 67 16 55             180
12 Косякова Полина 2 97 7 82                 179
13 Дрожбин Алексей 4 91     6 85             176
14 Мочилин Александр 23 40 10 73 17 52             165
15 Воеводин Михаил 12 67 18 50 32 22             139
16 Рудакова Василиса 26 34 3 94                 128
17 Сазонова Елена 25 36 19 48 21 44             128
18 Тимофеев Никита 8 79 23 40                 119
19 Грязнова Варвара 16 55     14 61             116
20 Федорин Григорий     8 79 25 36             115
21 Цуканов Андрей     11 70 22 42             112
22 Белянина Мария 21 44     12 67             111
23 Печенин Владимир 27 32 21 44 28 30             106
24 Смирнова Евгения 1 100                     100
25 Париц Дина 18 50 20 46                 96
26 Редько Евгений     14 61 27 32             93
27 Кузнецов Илья     26 34 15 58             92
28 Осипов Василий 28 30 32 22 26 34             86
29 Степанова Татьяна 22 42     23 40             82
30 Сачко Дмитрий     27 32 18 50             82
31 Шахбазян Надежда 24 38 22 42                 80
32 Стрелков Андрей 29 28 29 28 31 24             80
33 Сулейманян Арамаис     17 52 29 28             80
34 Поторочин Филипп         8 79             79
35 Афанасьева Юлия         10 73             73
36 Обухов Александр 30 26     20 46             72
37 Егель Алена         13 64             64
38 Кораблинова Надежда 14 61                     61
39 Семенов Иван 20 46                     46
40 Белянин Вячеслав     34 18 30 26             44
41 Голицына Юлия 31 24 35 16                 40
42 Шарапов Андрей     24 38                 38
43 Почкин Олег     28 30                 30
44 Соболев Александр     30 26                 26
45 Резниченко Александр     31 24                 24
46 Шарапова Алёна     33 20                 20
47 Сметанин Алексей     36 14                 14

Игрок1 игра2 игра3 игра4 игра5 игра6 играгандикапсуммасредний
Степанова178156196157257200481192198,67
Иванов1962261542211941981189198,17
Семёнов1812221501832232281187197,83
Косякова177205179191167181481148191,33
Исаев1361932141752251971140190,00
Щекачёв1582201721492112181128188,00
Сазонов1972231591641991751117186,17
Козырев2201461791831991901117186,17
Куликова153170222172186161481112185,33
Сулейманян2261701362191731791103183,83
Кошелев1722171372211991551101183,50
Сазонова151143159211216166481094182,33
Арнаутов1691242171742271721083180,50
Белянина157159182189183152481070178,33
Быстров1901921541871601631046174,33
Кузнецов1851331641792001811042173,67
Белянин1901641651841601691032172,00
Воеводин2181501561481841691025170,83
Сачко1401731851821581731011168,50
Порозов1661701321591672151009168,17
Рудакова14317614316215815048980163,33
Данилин138165156204136175974162,33
Стрелков147178143188161145962160,33
Мочилин165105149139207171936156,00
Жданов156167153144172137929154,83
Данилов188132154127136145882147,00
Гаврилов128155100171162160876146,00



1 этап стыки


Исаев 167  
Порозов 0 20

Щекачев  182 16
Сачко 188  

Сазонов 185
Воеводин 184  15 

Козырев 211  13
Белянин 217

Куликова 176+8
Кузнецов 181        17

Сулейманян 212  
Быстров 169 18

Кошелев 186  
Белянина 156+8        19

Сазонова 184+8  
Арнаутов 192        14
2 этап стыки
Белянин 225  
Исаев 179 11

Сулейманян 210
Куликова 180+8        9

Сазонов 183 10
Сазонова 238+8  

Кошелев 151 12
Сачко 189  


    Полуфинал ( стыки)
  
 
Сачко 188
Степанова 155+8        8

Иванов  177
Сулейманян 175        6

Семенов 193
Белянин 186        5

Косякова 186+8  
Сазонова 160+8 7
Финал (одна игра)
Семенов 212 1
Иванов 183 2
Сачко 178 3
Косякова 167+8 4