Главная  52 OPEN  Детский турнир "Motiv Challenge" в рамках серий соревнований "52-OPEN"  II этап 21 ноября 2016г.

II этап 21 ноября 2016г.

Место проведения: г.Москва, ул. Вернадского 6, боулинг в ТЦ Капитолий.
Участники: все желающие из категории до 2002 года рождения включительно (расчет гандикапов см.таблицу ниже).
Организатор: РОО «Федерация боулинга Нижегородской области».
Дистрибьютор компании Motiv: Федин Алексей.
Главный судья: Ж.А. Джуржа, ССВК.

Соревнования проводятся по действующим правилам вида спорта «боулинг» ООО „ФБР“. Спортивная форма одежды приветствуется.

Заявки на участие: с 8 ноября 2016г. до момента заполнения групп.

Регистрация только заявок по эл.почте: 52opennovgorod@gmail.com, тел.+7-966-320-49-48 Сазонова Наталия. По остальным вопросам: dgurga@yandex.ru

Программа кондиционирования: Los Angeles.

Вступительный взнос 800 рублей.

Количество участников в группе 24 (при наличии свободных дорожек количество участников может быть расширено).
Распределение по дорожкам жеребьевкой (не более 4х на паре дорожек).
Переход после каждой игры через одну дорожку вправо, без «лигового» режима.

15:30 – 16:00 – регистрация участников 1 группы, подготовка дорожек.
16:00 – 18:30 – 1 группа, квалификации 6 игр. Определение ТОП-4.
18:45 – 19:20 – полуфинал, ТОП-4 (1-4 и 2-3 места), 1 игра. Определение призеров (3место).

финал, 1 игра.
награждение.

Награждение: Победитель награждается кубком и медалью, призеры – медалями, участники — грамотами. Всем участникам сладкий сувенир.

Специальные призы от Motiv Challenge по рейтингу трех этапов от дистрибьютера компании Motiv.


Мальчики

год рождения

гандикап

2002

0

2003

6

2004

12

2005

18

2006

24

2007

30

2008

36

2009

42


Девочки +8

год рождения

гандикап

2002

6

2003

12

2004

18

2005

24

2006

30

2007

36

2008

42

2009

48

 

1. При равенстве набранных очков в квалификации, преимущество получает участник, имеющий наивысший результат в последней игре, далее в предпоследней и т.д.
2. При равенстве набранных очков в этапах соревнований, участники выполняют броски до первого преимущества (Rolloff).
3. Все спорные моменты решает главный судья соревнований.
4. Решения о нарушении правил, дисквалификации участников, другие действия нарушающие подготовку и/или ход соревнования принимаются главным судьёй соревнований.
5. Все нарушения правил во время подготовки и проведения соревнований оформляются протоколом за подписью главного судьи соревнований и участника, нарушившего правила. 
6.Участник, отстраненный от игры, удаляется, как минимум, до конца проведения данных соревнований, если его поступок не повлечет за собой более серьезного наказания.
7.Организаторы оставляют за собой право вносить изменение в Регламент и Общее положение соревнований.
1 группа 16:00-18:30
1. Рудакова Василиса
2. Романова Кира
3. Воеводин Даниил
4. Власова Дарья
5. Недосеева Дарья
6. Куликов Константин
7. Белинский Александр
8.
9.

22 ноября, вторник. Взрослые.

1 группа.  16:00-18:30                  

2 группа  19:00-21:30   

1. Исаев Сергей 1. Мочилин Александр
2. Батуев Эрдыни 2. Сачко Дмитрий
3. Казьмин Игорь 3. Полянцев Алексей
4. Щекачев Вячеслав 4. Жабановский Дмитрий
5. Голицына Юлия 5. Афанасьева Юлия
6. Чернюк Эльза 6. Печенин Владимир
7. Редько Евгений 7. Косякова Полина
8. Акопян Арсен 8. Старченков Сергей
9. Клитвина Анна 9. Старченков Роман
10. Табачкова Ольга 10. Сазонова Елена
11. Авраменко Анастасия 11. Степанова Татьяна
12. Белянин Вячеслав 12. Апанякина Ксения
13. Хабаров Игорь 13. Белянина Мария
14. Орлова Елена 14. Куликова Ксения
15. Столяров Александр 15. Кузнецов Никита
16. Егель Алена 16. Кораблинова Надежда
17. Воеводин Михаил 17. Дрожбин Алексей
18. Калиничев Сергей 18. Кошель Мария
19. Соломахин Сергей 19. Шахбазян Надежда
20. Спирин Артем 20. Грязнова Варвара
21. Быстров Валентин 21. Иванов Евгений
22. Кузнецов Илья 22. Федин Алексей
23. Козырев Олег 23. Семенов Иван
24. Сазонов Олег 24. Данилин Дмитрий
лист ожидания 1 гр. лист ожидания 2 гр.
1. Батуев Эрдыни
2. Егель Алена
3. Исаев Сергей
4. Миненко Дарья


 Муниципальные соревнования «Motiv Challenge» 
 юноши до 13 лет
Фамилия, имя 1 2 3 4 5 6 результаты
сумм. сред.
1 Белинский Александр 175 112 169 144 188 175 963 160,50
2 Куликов Константин 145 133 157 130 186 131 882 147,00
3 Воеводин Данила 92 125 101 105 115 121 659 109,83
 девушки до 13 лет
1 Недосеева Дарья 139 167 118 209 154 171 958 159,67
2 Рудакова Василиса 159 132 168 156 149 127 891 148,50
3 Власова Дарья 141 116 151 161 140 103 812 135,33
4 Романова Кира 103 122 121 112 155 121 734 122,33

Детский турнир «Motiv Challenge», 2 этап
 
Фамилия, имя 1 2 3 4 5 6 Ганд результаты
сумм. сред.
1 Белинский Александр 175 112 169 144 188 175 144 1107 184,50
2 Недосеева Дарья 139 167 118 209 154 171 120 1078 179,67
3 Рудакова Василиса 159 132 168 156 149 127 156 1047 174,50
4 Куликов Константин 145 133 157 130 186 131 108 990 165,00
5 Власова Дарья 141 116 151 161 140 103 156 968 161,33
6 Романова Кира 103 122 121 112 155 121 228 962 160,33
7 Воеводин Данила 92 125 101 105 115 121 36 695 115,83
   
1/4 финала ганд место   
4 Куликов Константин 167 18 185 3   
  
1 Белинский Александр 174 24 198     
  
   
3 Рудакова Василиса 114 26 140 3   


 
2 Недосеева Дарья 190 20 210     
  
   
Финал ганд место   
1 Белинский Александр 138 24 162 2   
  
2 Недосеева Дарься 158 20 178 1   
  
   
1 место -Недосеева Дарья   
2 место -Белинский Алесандр   
3 место -Рудакова Василиса   
               Куликов Константин   

Рейтинг «Motiv Challenge»
Фамилия, имя 1 этап 2 этап 3 этап 4 этап 5 этап 6 этап Сумма 
место очки место очки место очки место очки место очки место очки
1 Рудакова Василиса 2 18 3 16                 34
2 Куликов Константин 1 20 4 14                 34
3 Недосеева Дарья 6 10 2 18                 28
4 Романова Кира 3 16 6 10                 26
5 Власова Дарья 7 8 5 12                 20
6 Белинский Александр     1 20                 20
7 Ячменев Феодосий 4 14                     14
8 Бродюк Иван 5 12                     12
9 Воеводин Данила 10 3 7 8                 11
10 Ульев Кирилл 8 6                     6
11 Бояринов Кирилл 9 4                     4
12 Сазонов Иван 11 2                     2