Главная  Новости  Кубок России 2015

Кубок России 2015

В Новосибирске 1-5 июля прошел Кубок России 2015. Нижегородскую область представляли 8 спортсменов, в числе которых 6 мужчин и 2 девушки. Всего же Кубок России собрал 21 женщину и 76 мужчин из 12 регионов страны.
    В личных соревнованиях у мужчин в финале сыграл Федин Алексей-забравший бронзу, у женщин в финал вышла Кошель Мария, которая заняла 4-е место.
    В командных соревнованиях у мужчин (5 человек) спортсмены Нижегородской области, в числе которых Сазонов Олег, Старченков Сергей, Федин Алексей, Старченков Роман, Исаев Сергей, Кузин Никита, проявили активную борьбу и только в матче за 1е место уступили команде Москва-1.
   Представительницы прекрасного пола-Кошель Мария, Сазонова Елена, в командных соревнованиях поднялись на высшую ступень пьедестала.
Таким образом, по результатам всех зачетов Нижегородцы заняли второе общекомандное место.
Федерация боулинга Нижегородской области поздравляет спортсменов с хорошим выступлением на Кубе России и желает новых побед!