Новости

28.02.2017 11:04:38

5 этап турнира

Уважаемые спортсмены, напоминаем вам о приближающемся 5 этапе турнира «52 OPEN».
Взрослые боулеры играют 14 марта (вторник), дети — 15 марта (среда).

Пожалуйста, обратите внимание на изменение телефона для принятия заявок: 8-966-320-49-48 Запись на турнир откроется 1 марта в 09:00 утра.
Просьба присылать только индивидуальные и/или семейные заявки. Коллективная запись более не принимается.

Ждем вас на турнире!

Регламент пятого этапа турнира
Кубок Нижегородской области «52-OPEN», 14 марта 2017г.
Открытые соревнования РОО „Федерации Нижегородской области“„Motiv Challenge“
Список участников пятого этапа соревнований.
Программа масла
Детский турнир „Motiv Challenge“
Программа масла. Дети.

09.02.2017 10:45:46

Командный чемпионат Москвы.

06-07 февраля в БЦ Самокат (Москва) прошел командный чемпионат Москвы. Наша федерация была представлена на нем 2 мужскими и одной женской командой.
Игры проходили в формате беккер (5 человек)
В женском зачете приняло участие 5 команд. Наша команда в составе Авраменко Анастасии, Афанасьевой Юлии, Косяковой Полины, Сазоновой Елены и Чернюк Эльзы заняла 2 место.
В мужском зачете соревновалось 11 команд, и там борьба была более упорной за выход в четверку финалистов. В итоге команда Альянс в составе Быстрова Валентина, Исаева Сергея, Сазонова Олега,Столярова Александра Алексея Полянцева заняла 10 место. А команда Альянс-1: Воеводин Михаил, Кузнецов Никита, Редько Евгений,Старченков Сергей, Щекачев Вячесоав – заняли 2 место. Поздравляем наших финалистов с серебром!